Powered by Invision Power Board

Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Кошки из подвала с Мира - часть 2, нужны передержки и КУРАТОРЫ !!!!!
Malva
Дата 7.01.2017 - 19:56
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

Первая часть длинной истории
http://dobrota.perm.ru/forum/index.php?showtopic=23164&st=0

Наташка, кому-то нужны передержки?

Это сообщение отредактировал Irena7 - 19.04.2017 - 11:48
PMПисьмо на e-mail пользователюICQAOL
Наташка
Дата 22.09.2017 - 18:58
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

В подвале остается только мама Муся. Ее пытаются приучить к котоловке, кормят рядом, потом ставят у входа, потом дальше двигают. Так приучили и поймали Соню. Муся не продвигается дальше стадии "у котоловки"... планируем сделать накидную ловушку и ловить с балкона второго этажа, но еще одну кошку я просто не потяну, мне и это сейчас черезчур все... очень ищу, кто сможет заняться мамашей!!!

Это сообщение отредактировал Наташка - 22.09.2017 - 19:00
PMПисьмо на e-mail пользователю
Наташка
Дата 28.09.2017 - 14:28
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

400 ₽ получили из благотворительного магазина от Марины Venera1. Cпасибо!
Новостей никаких нет. Для Муси мастерят ловушку и ждут, когда она станет толстой и неповоротливой... у моих Смеши и Вовы тишина, никтоне звонит. По Минимусе тоже. Соня на передержке, привыкает к домашней жизни, иногда ее даже видят идущей куда-то.
Наташка
Дата 2.10.2017 - 23:46
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

Смеша и Вова переехали к дедушке с детьми и мужем сегодня на время ремонта. Я пока их только навещаю. Кошки чувствуют себя плохо, похоже начинается ринотрахеит от мелких котяток... почти не едят, Смеша дрищет. Лечить не успеваю... не знаю что будет. Смеша весь день просидела под ванной, Вовочка ведет себя более уверенно. На пристройство у нас есть примерно 1,5-2 месяца и потом с кошками я завязываю, домой больше не возьму. Больше не могу, истощение капитальное.
Наташка
Дата 6.10.2017 - 10:02
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

Все жду ринотрахеита у старших, пока нет. Смеша опять выдала дрюсню куда попало... вчера вот папе на штаны, он в них и пошел на работу, не заметил... проглистогонились вчера, все чисто. Что с этой кошкой не так, я не знаю. Ее надо обследовать нормально, но у меня ни времени ни сил нет на это... а как пристраивать такую - не знаю...
Вовыч в порядке. Немного попсиховал из-за переезда, сейчас успокоился. Сидит на лоджии, смотрит на свою мамочку, которая на улице гуляет и живет теперь в подвале одна - одинешенька. Опять беременная...
Наташка
Дата 6.10.2017 - 21:49
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

Дождалась риника. У Вовчика разбух глаз.

Присоединённое изображение

Ran
Дата 10.10.2017 - 15:18
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

Наташа, представляю как вы замучились с этим котосемейством. Передайте им пожелания здоровья от сестрицы.

Присоединённое изображение

Наташка
Дата 10.10.2017 - 18:12
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

Спасибо, Наташа и Минимусечка! У нас более или менее. Глаз неожиданно быстро у Вовчика стал снова нормальный, хотя капать он дает себе не часто. Да и сидит с ними ребенок 11тилетний весь день, мелким научился капать, а Вовке не может. Иногда даже со мной включает дикого зверя. Все хочу сделать новые фотки, он жутко раскабанел, такой жирдяй стал... а Смеша все никак не заболевает, хотя с котятами в тесном контакте, они как назло вытирают об нее свои сопли об морды, а у нее ничего не вылазит... странно.

Это сообщение отредактировал Наташка - 10.10.2017 - 18:13
Наташка
Дата 20.10.2017 - 08:39
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

Новости от наших подвальных. Мои все болеют, но Вовчик уже идет на поправку, Смеша только начала недавно болеть.
У Сони социализация не идет. Кошку почти не видно дома.
Мама Муся вот-вот родит. Сооружаем для нее огромный сачок, хочу бросить на нее со второго этажа его. Посмотрим, что выйдет...
Возможно, придется подыскивать новый дом для Пуши из этого подвала, которая живет у моей тети, у тети обострилось психическое заболевание, пока не понятно, насколько необратимо...
Вот такие дела.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Script Execution time: 0.0338 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP выключен ]