Powered by Invision Power Board

Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Питбуль ЖАК в МП, срочно нужна помощь
Аленка
Дата 21.08.2011 - 22:17
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

25 августа 2011 у Жака будет 9 дней, я незнаю есть ли у животных эти дни, но во всяком случае ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ЖДУ в гости по адресу Шоссе Космонавтов 108-30 после 18.30, будет пицца и все вкусняшки за душу Жака!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Julia757
Дата 22.08.2011 - 19:03
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

Цитата (Аленка @ 21.08.2011 - 22:17)
25 августа 2011 у Жака будет 9 дней, я незнаю есть ли у животных эти дни, но во всяком случае ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ЖДУ в гости по адресу Шоссе Космонавтов 108-30 после 18.30, будет пицца и все вкусняшки за душу Жака!!!

Спасибо за приглашение. Обязательно приду.

--------------------
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот кто жесток с животными!!!
user posted image
user posted image
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Аленка
Дата 27.08.2011 - 20:56
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

Была сегодня у Мальчика Жакули на могилке у него все хорошо, никто его не потревожил, положила булочку и помолилась за его душу милую
ЭлиссБой
Дата 28.08.2011 - 16:49
Цитировать сообщение

Новичок
*

Цитата (Аленка @ 19.08.2011 - 21:31)
не проходит ни секунды чтобы я не думала о нем! я почему то в последнее время думаю А ВДРУГ?  А ЕСЛИ БЫ ОН ВСТАЛ? А ЕСЛИ БЫ ОН БЕГАЛ? СТРАШНО!!!!! хочу повесить фотку его как думаете нужно?

Думаю, что вам стоит повесить фото Жака...Вас мучают угрызения совести, вы, вероятно, чувствуете, что не всё возможное сделали для реабилитации этой собаки. Почему вы не обратились за помощью в Московскую "АМСТкоманду"?
Julia757
Дата 28.08.2011 - 17:24
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

Цитата (ЭлиссБой @ 28.08.2011 - 16:49)
не проходит ни секунды чтобы я не думала о нем! я почему то в последнее время думаю А ВДРУГ?  А ЕСЛИ БЫ ОН ВСТАЛ? А ЕСЛИ БЫ ОН БЕГАЛ? СТРАШНО!!!!! хочу повесить фотку его как думаете нужно?

Думаю, что вам стоит повесить фото Жака...Вас мучают угрызения совести, вы, вероятно, чувствуете, что не всё возможное сделали для реабилитации этой собаки. Почему вы не обратились за помощью в Московскую "АМСТкоманду"?

Я пыталась найти мат. помощь в других городах. т.к. узнав про Жака я готова была заниматься его лечением, но всё упиралось в финансы. Написала на несколько сайтов. Ответили только на одном и только посочувствовали и сказали искать помощи лучше в своем городе.

--------------------
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот кто жесток с животными!!!
user posted image
user posted image
user posted image
ejka-YA
Дата 28.08.2011 - 18:14
Цитировать сообщение

Какие тут все умные... а я так - поглазеть пришла

Увы, но в любом городе таких собак переизбыток колоссальный!!!!

У СК-Команды сидит насквозь больной Алик, в ДС есть Витя, у Марьям лысики тоже есть.... Да где их только нет... на форуме проходит дай бог чтобы 1/10 судеб АСТ-бедолаг
Если есть какие то сомнения... ощущение "недоделанности и недосказанности... помогите тем кому еще можно успеть помочь...

--------------------
По земле идут хомячки, веря в то, что они медведи!

http://ejik-land.ru/ больше Ёжиков колючих и разных

Мой Питерский номер: +7 968 18 17 283
(остальные контакты тоже активны)
FedorKS
Дата 23.09.2011 - 23:40
Цитировать сообщение

Unregistered

..еле дочитала ..господи..... ну и молодцы...

я ..достаточно резкий человек и собаку постаралась бы не отдать,

выкупила бы у этого козла...Орту обратно

молодцы у меня нет других слов просто....его самого пристрелить нужно было.
ЭлиссБой
Дата 10.10.2011 - 10:17
Цитировать сообщение

Новичок
*

Цитата (Julia757 @ 28.08.2011 - 17:24)
Цитата (ЭлиссБой @ 28.08.2011 - 16:49)

Я пыталась найти мат. помощь в других городах. т.к. узнав про Жака я готова была заниматься его лечением, но всё упиралось в финансы. Написала на несколько сайтов. Ответили только на одном и только посочувствовали и сказали искать помощи лучше в своем городе.

Эта трагическая судьба Жака ещё раз доказывает, что ВСЕ собачьи несчастья приходят от ЧЕЛОВЕКА! Нет ничего страшнее для собаки, чем смерть от руки человека. ПОМНИТЕ ЭТО, ЛЮДИ!!!!!!!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Script Execution time: 0.0239 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP выключен ]