Powered by Invision Power Board

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> выставленная в подъезд с образованиями Галактика, грыжа, опухоли по всему животу, дожитие
Юлик
Дата 30.01.2017 - 11:33
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

Кошмарный шов!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Тишина
Дата 30.01.2017 - 13:34
Цитировать сообщение

Если рядом нет тех, кого я люблю, я люблю тех, кто рядом...

Цитата (Юлик @ 30.01.2017 - 11:33)
Кошмарный шов!

Светик , отличный шов. no.gif
У моей Фишуни был страшнее.
Галушечке быстрей поправиться. ok.gif

--------------------
Мы с тобой одной крови. Ты и я.

Р.Киплинг
Venera1
Дата 30.01.2017 - 14:25
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

спасибо огромное!!!! сегодня заберу девочку)))) ее там полюбили
Золотка
Дата 30.01.2017 - 15:40
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

Мы были у них на стационаре после аналогичной операции. Мне очень понравился уход и отношение.
Поправляйтесь.
Lena
Дата 30.01.2017 - 20:17
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

Марина, а когда вторую гряду врачи планируют?

--------------------
Экзотка Дашенька со мной с 01.10.2010 по 07.02.2019. Пончик с нами с 18.08.2011 по 28.04.2019. Милочка-Мелисса радует нас с 24.11.2012.
А еще с нами остались насовсем Альбуся, Мурочка, беляночки Мальвинка и Метелька, Патрисия и бравый Генерал.
Venera1
Дата 31.01.2017 - 09:17
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

забрала вчера Галактику домой.....пришлось заменить воротник на манишку, т.к. в воротнике начала скандалить девица. Выписали с лечением - синулокс, обработки, римадил. Ест она хорошо, ходит бодро....как будто просто простерилили ее. Сегодня утром увидела как залезла под манишку и нализывает шов....с утра было испытание не по силам у нас....сменить манишку...это колбаса выскакивает, ворчит, рычит...не давала завязать спокойно веревочки...справились вдвоем с дочерью.....была сукровица....посмотрю как вечером будет шов...если что одену воротник. Ес только в путь. Прием 4 февраля на осмотр.
По второй гряде вопрос....т.к. ждем гистологию.
Venera1
Дата 31.01.2017 - 09:17
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

Долг 13166 в клинике остался. 2750 вчера закрыла.
Venera1
Дата 31.01.2017 - 10:03
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

чеки

Это сообщение отредактировал Venera1 - 31.01.2017 - 10:15

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  _________________________.pdf ( 96.24к ) Кол-во скачиваний: 0
Venera1
Дата 31.01.2017 - 10:16
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

мы с Галушечкой говорим всем спасибо огромное за помощь и поддержку!!!!
Tilia
Дата 1.02.2017 - 17:55
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

Поправляйтесь!

--------------------
user posted image

Думаешь ли ты, что ты можешь или что не можешь — в обоих случаях ты прав.
с) Генри Форд.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Шарапова
Дата 1.02.2017 - 18:46
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

Девушки, у меня просто уже от бессилия крик души, так что простите.
Я могу понять когда люди свои собственные деньги тратят на разводы в ветклиниках.
Но вы же эти деньги собираете. Каждая копейка на счету. Зачем ходить по БК, сдавать тонну анализов, делать не нужные и дорогостоящие манипуляции типа ренгена и узи???
Когда итак понятно не вооружённым глазом что надо убирать опухоли (если это возможно, а возможно или нет нормальный доктор определит без анализов).

Сейчас придёт Бармин (vet) и скажет что он самый умный и что другие доктора дебилы, ага.
Ну слушайте, лапшу потом не забудьте смотать с ушей. Насмотрелись уже на их плоды деятельности.
И ладно если просто содрали кучу денег и не навредили...

Так вот. Кому интересно, напишу в личку хороших докторов, с пониманием относящихся к тем, кто приходит с животными с улицы, не делает лишних манипуляций и делает скидки (настоящие, а не тут скинем, а тут прибавим).

Р.S. Просто уже сил нет смотреть на эти «помогите закрыть долг в стотыщмиллионов», тогда как можно всё сделать куда дешевле и без лишний манипуляций.

Кисе скорее поправиться у обрести дом!

Это сообщение отредактировал Шарапова - 1.02.2017 - 18:52
PM
Золотка
Дата 1.02.2017 - 18:53
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

Юль, рентген и узи делают для того, чтобы исключить метастазы во внутренних органах. Если метастазы есть, то оперировать бессмысленно. Именно оценивают целесообразность операции, насколько я знаю.

Я тоже оперировала свою собаку в БК. После тяжелейшей операции, собака вышла вечером ко мне на своих ногах, и вечером попросила есть.
После "дешевой" операции по стерилизации год назад, блевала 3 дня.
В БК использует качественный наркоз, который подается в маску или как-то так. Животными этот наркоз переносится гораздо легче. Убедилась на своей собаке. Именно поэтому ценник за операцию выше,ч ем в других клиниках.
Плюс после операции сразу начинают капать обезболивание, чтобы животное не страдало. Тоже не бесплатно, разумеется.
А операция эта действительно тяжелая.
Не дай бог никому с таким столкнуться.

Это сообщение отредактировал Золотка - 1.02.2017 - 19:33
Шарапова
Дата 1.02.2017 - 18:55
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

Цитата (Золотка @ 1.02.2017 - 18:53)
Юль, рентген и узи делают для того, чтобы исключить метастазы во внутренних органах. Если метастазы есть, то оперировать бессмысленно. Именно оценивают целесообразность операции, насколько я знаю.

Женя, тебе ещё не такое расскажут.
PM
Katze
Дата 1.02.2017 - 19:31
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

Цитата (Шарапова @ 1.02.2017 - 19:46)
Когда итак понятно не вооружённым глазом что надо убирать опухоли (если это возможно, а возможно или нет нормальный доктор определит без анализов).

Кому интересно, напишу в личку хороших докторов

Меня очень интересует, как можно невооруженным глазом понять можно или нет убирать опухоли. Как врач увидит, есть метастазы или нет?
Можно в личку хороших врачей.

--------------------
[b«Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным». Л. Н. Толстой][/b]
user posted image
user posted image[B]
Аннет
Дата 1.02.2017 - 19:49
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

Юль, ты в своем высказывании сама ответила на все вопросы. Каждый из нас доверяет определенным врачам. В плане онкологии мы идем с кошками к Пасиченко, к тому же газовый наркоз и реанимация есть не везде. И Артемида, и Галактика кошки возрастные, нам не нужен риск дополнительный.
По перечислениям - никто никого не принуждает, у каждого своя голова и свой опыт.
Давайте как-то уважать мнение других, что ли smile.gif

--------------------
Пока ты чувствуешь боль — ты жив. Пока ты чувствуешь чужую боль — ты человек. (с)

Господи, подтолкни меня куда нужно! Потому что куда не нужно... я могу влезть сама! (с)
Шарапова
Дата 1.02.2017 - 20:19
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

Цитата (Аннет @ 1.02.2017 - 19:49)
Юль, ты в своем высказывании сама ответила на все вопросы. Каждый из нас доверяет определенным врачам. В плане онкологии мы идем с кошками к Пасиченко, к тому же газовый наркоз и реанимация есть не везде. И Артемида, и Галактика кошки возрастные, нам не нужен риск дополнительный.
По перечислениям - никто никого не принуждает, у каждого своя голова и свой опыт.
Давайте как-то уважать мнение других, что ли smile.gif

Аня, так в том-то и дело что есть вот уже некоторые, кто ходит в Дойчевет, а потом «подайте кто можити».
Пасиченко онколог... А Бармин специалист по остеосинтезу, ага. Когда сия метаморфоза произошла? Селфмэйд в действии )) Вобще-то любой хороший ветеринар — онколог и справится с опухолью зачастую лучше. За куда меньшие деньги и без пафоса. Но тут же главное маркетинг, подать себя ) А вот нахамить клиенту без повода и отказать в помощи умирающему животному зато это норм у этого доктора. При этот другой доктор спас котейку не за 15 тыщ (как предлагал Пасиченко), а за копейки. Вот знаете, для меня что врач, что полицейский, что учитель, что кондуктор — человек должен быть порядочный. И не профессия красит, а наоборот. И когда у нас все будут делать своё дело не только ради денег, а включать совесть и голову. Тогда всё хорошо будет. Но пока нет лицензирования на данный вид деятельности, так и будет. Кто во что горазд.

Ладно, каждый сам со своей головой.
Просто сильно сложно мне молчать когда вижу как в клиниках обдирают людей, а потом волонтёры собирают эти деньги среди неравнодушных и сердобольных.
Но обещаю исправиться и смотреть спокойно на ваши похождения, бесконечные сборы десятков тыщ на услуги ветлиник и на залеченных животных, даже когда некомпетентность врачей и их желание заработать (желание это у руководства обычно, которое даёт установку обычным сотрудникам на взятие анализов, узи, ренгены, гистологии и тд) для животных заканчивается инвалидностью или смертью.

Поменьше болеть им, бедным... Ато сейчас любой кашель может стать хорошим источником дохода для клиники, начиная с неверного диагноза и заканчивая утилизацией (эвакуацией) трупа в яме беккари.

Это сообщение отредактировал Шарапова - 1.02.2017 - 20:30
PM
Аннет
Дата 1.02.2017 - 20:27
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

Юль, дай Бог твоим животным не столкнуться с такими проблемами. Остальное мелочи жизни.
Галочка 04.02 на контрольный прием, давай лучше пожелаем ей выздоровления
smile.gif

--------------------
Пока ты чувствуешь боль — ты жив. Пока ты чувствуешь чужую боль — ты человек. (с)

Господи, подтолкни меня куда нужно! Потому что куда не нужно... я могу влезть сама! (с)
Irena7
Дата 1.02.2017 - 20:28
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

Вот когда, не дай Бог, заболевает человек. Так, что требуется операция. Сколько разных анализов и обследований проходит? Почему животным этого не нужно делать? Считаю, нужно. Я делаю.

--------------------
С нами:
Дюк-аксакал - 17 лет 6 мес
Принцесса-на-горошине - 10 лет 1 мес
Барс с нами 2 года 5 мес и навсегда в наших сердцах, наш котик с бездонными глазами(
Инфанта-мелочь хвостатая - 9 лет 2 мес
Рыжий с нами 1 год 3 мес, добрый котик(
Тортик-липучка - 6 лет 8 мес
Симона-плюшка - 6 лет 3 мес
Фрося-медвежонок с нами 2 года 2 мес, лапонька(
Микаэла-ушки вразлет с нами 1 год 1 мес, славная старушка(
Татик-грелка - 3 года 5 мес
Сара-королева - 3 года 5 мес
Рыжий 2 - 7 мес(
Lena
Дата 1.02.2017 - 20:29
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

Я бы в более дешевой клинике такую операцию без анализов ни за что не стала делать животному. Кошка возрастная, с улицы. Это надо быть абсолютно безответственным врачом, чтобы кинуть на стол и потрошить кошку, вообще не представляя, что у нее по здоровью - то ли ХПН, то ли диабет или печень уже вся в метастазах и еле пыкает.
Я вон летом коту возрастному делала операцию по жизненным показаниям, потом его Люба Молли не одну неделю приводила в норму с высоченным сахаром. И это при нормальном внутривенном наркозе, а не внутримышечном передозе (зато дешевле).
Честно говоря, не знаю, стала бы делать операцию Галактике. Наверное стала. Когда кошь не видишь и она в глаза не заглядывает, рассуждать легче - надо-не надо.
Я своей старенькой Дусе и то стала опухоль удалять, продлив жизнь всего на полгода. Тоже помогали люди с оплатой, большую часть сама заплатила. Не жалею, сейчас бы также поступила.

--------------------
Экзотка Дашенька со мной с 01.10.2010 по 07.02.2019. Пончик с нами с 18.08.2011 по 28.04.2019. Милочка-Мелисса радует нас с 24.11.2012.
А еще с нами остались насовсем Альбуся, Мурочка, беляночки Мальвинка и Метелька, Патрисия и бравый Генерал.
Шарапова
Дата 1.02.2017 - 21:15
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

Девочки, простите меня за эмоции. Моё отношение к вышеизложенным «докторам» неизменно. Но вы здесь нипричём. Поэтому ещё раз прошу прощения за эмоции и если тему почистят от них я не против.
PM
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Script Execution time: 0.0463 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP выключен ]