Powered by Invision Power Board

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Кошка Селеста , беременность на позднем сроке, SOS! просим помощи на оплату стерилизции
Lena
Дата 6.06.2021 - 10:45
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

Кошка Селеста
Возраст 1,5-2 года
Стерилизована 05.06.2021 на позднем сроке
Здоровье: условно здорова
Характер: ласковая самостоятельная кошка, спокойная. С другими кошками мирно, если не лезут. Если лезут с агрессией - даст достойный отпор, мало не покажется.
История: кошку с огромным пузом подобрали подростки в одном микрорайоне и принесли в другой. Поселили ее в коробку между этажами, в коробку постелили тряпочки. Покормили, поставили воду. На этом все. Дети не подумали, что кошке надо в туалет и кучу-лужу она сделает на площадке или лестнице. А дальше все стандартно - пинками она вылетит на улицу в чужом микрорайоне. При этом кошка должна была родить через 3-4 дня.
Пришлось подключаться. Попытка помочь животному, даже так неумело - это уже хорошо. Главное, что есть у ребят доброе сердце, потом научатся.

Вчера кошку прооперировали. Я отнюдь не хладнокровно стерилю кошек на позднем сроке. Мне это дается очень тяжело. Но справиться с таким количеством котят лично я не в силах. Поэтому вот так...
Чувствует себя отлично. Ест, спит, глядит в окошко. Шубка грязная. На домашнюю, даже самовыгульную, не тянет.

Операция получилась экстренная и дорогая, полностью в долг.
Я очень прошу адресной помощи на погашение этого долга.
Карта 4276490014014809 (Елена Владимировна А.)
или сразу в клинику "Друг" за кошку Селесту (записана на Андрееву Е.В., филиал на Тургенева, 12)

Это сообщение отредактировал Lena - 6.06.2021 - 10:48

Присоединённое изображение

--------------------
Экзотка Дашенька со мной с 01.10.2010 по 07.02.2019. Пончик с нами с 18.08.2011 по 28.04.2019. Милочка-Мелисса радует нас с 24.11.2012.
А еще с нами остались насовсем Альбуся, Мурочка, беляночки Мальвинка и Метелька, Патрисия и бравый Генерал.
PMПисьмо на e-mail пользователю
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Script Execution time: 0.0236 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP выключен ]