Powered by Invision Power Board

Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> ФОНД ВАКЦИНАЦИИ - 2014, Добровольные взносы. Очередность. Отчеты
Nastya_B
Дата 5.01.2014 - 23:24
Цитировать сообщение

Unregistered

Правила Фонда вакцинации:

Использование Фонда:
1. Денежные средства Фонда используются только для вакцинации животных, находящихся под постоянным кураторством зарегистрированных пользователей форума "Доброта" , для дальнейшего пристройства в добрые руки.
2. Очередность создается путем создания сообщения в теме Фонда с указанием клички животного и предоставления ссылки на его тему. Также указывается примерная стоимость вакцинации.
3. Запрещается редактирование сообщения для постановки в очередность Фонда спустя сутки с момента его размещения. Если произойдет редактирование основного сообщения, то животное автоматически снимается с очередности. При возникновении каких-либо изменений необходимо процитировать основное сообщение и подробно разъяснить новые обстоятельства.
4. Обязательным условием является, то, что животное уже должно быть готово к вакцинации. Если по каким-либо причинам очередность подошла, но животное не готово, денежные средства передаются следующим по очередности. Пропустившие свою очередность продолжают подготовку к вакцинации, о готовности к данной процедуре снова заявляют в теме Фонда.
5. Оставить заявку на очередность необходимо до проведения вакцинации.
6. Данный Фонд компенсирует только вакцинацию животных. Транспортировка и т.д. не оплачиваются.
7. Просьба о снятии с очередности на вакцинацию должна быть размещена в теме Фонда.
8. Ответственное лицо за животное (куратор или его помощники) обязано отчитаться по денежным средствам в теме Фонда, предоставив отчетные документы, в которых прописаны проведенные ветеринарные процедуры.
9. Не допускается злоупотребление Фондом вакцинации. Каждый пользователь должен осознавать, что от его действий может зависеть судьба животных, нуждающихся в помощи Фонда.
10. Ответственное лицо, поставившее животное в очередность, обязано отслеживать очередность в Фонде и по первому требованию предоставлять необходимую информацию.
11. Лица, поставившие в очередность на вакцинацию опекаемое животное, считаются ознакомленными и согласившиеся с правилами Фонда.
12. Одновременно в очереди Фонда Вакцинации может находиться не более 2 животных одного куратора.

Текущая очередность:

1.
Цитата (Kirra @ 17.09.2014 - 19:01)
Прошу поставить на очередь щенка http://dobrota.perm.ru/forum/index.php?showtopic=21013
вакцина нобивак, вакцинация и ревакцинация примерно 900руб, в Друге
- ПЕРЕДАНО

2.
Цитата (Lena @ 8.11.2014 - 14:54)
Прошу поставить в очередь  кошку Фелисию. Стоимость 850 руб. (Nobivac Tricat первично и повторно, Nobivac Rabies). Ветклиника Друг на Тургенева,12.
- ПРОПУСКАЕТ ОЧЕРЕДНОСТЬ

3.
Цитата (Zulu @ 15.12.2014 - 21:59)
Прошу поставить в очередь на прививку котенка-подростка Марго. Стоимость 460 руб. (Фел-О-Вакс 4 первично и повторно). Вакцину куплю сама.
Ссылка на тему
- ПЕРЕДАНО

Это сообщение отредактировал Nastya_B - 17.12.2014 - 19:38
Nastya_B
Дата 10.01.2015 - 21:47
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата (Оксана @ 10.01.2015 - 18:54)
Прошу поставить в очередь на вакцинацию Джесси. Примерная стоимость 1200. Клиника Чигаевой.тему не могу вставить,к сожалению,с телефона sad.gif
Аннука
Дата 11.01.2015 - 00:58
Цитировать сообщение

4276 8490 2908 9066 Номер карты СБ.

Прошу поставить в очередь кошку Ночка из ОКБ, попробуем успеть к выставке.
Стоимость уточню позже.
вот ее тема http://dobrota.perm.ru/forum/index.php?sho...20&#entry424625

--------------------
Если долго смотреть на небо,
Ты увидишь, как звезды падают...
Это я для тебя, хозяин,
Их бросаю с Радуги лапкою!
Если долго смотреть на небо,
Облака ты увидишь белые...
Это я и мои товарищи
Друг за другом по Радуге бегаем!
Ну, а если из облачка серого
Вдруг дождинки на землю закапали,
Это я и мои товарищи-
Мы соскучились...и заплакали...
PM
Nastya_B
Дата 12.01.2015 - 09:04
Цитировать сообщение

Unregistered

Итак, отчет за ноябрь и за декабрь. Я прошу прощения, не всегда успеваю сделать отчеты, а иногда(как сейчас с ноябрем), вообще забыла, что его не выкладывала. Обещаю исправиться blush2.gif

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Nastya_B
Дата 12.01.2015 - 09:06
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата (Nastya_B @ 5.01.2014 - 23:24)
1.
Цитата (Kirra @ 17.09.2014 - 19:01)
Прошу поставить на очередь щенка http://dobrota.perm.ru/forum/index.php?showtopic=21013
вакцина нобивак, вакцинация и ревакцинация примерно 900руб, в Друге
- ПЕРЕДАНО

2.
Цитата (Lena @ 8.11.2014 - 14:54)
Прошу поставить в очередь  кошку Фелисию. Стоимость 850 руб. (Nobivac Tricat первично и повторно, Nobivac Rabies). Ветклиника Друг на Тургенева,12.
- ПРОПУСКАЕТ ОЧЕРЕДНОСТЬ

3.
Цитата (Zulu @ 15.12.2014 - 21:59)
Прошу поставить в очередь на прививку котенка-подростка Марго. Стоимость 460 руб. (Фел-О-Вакс 4 первично и повторно). Вакцину куплю сама.
Ссылка на тему
- ПЕРЕДАНО

Очередность считаю закрытой, новая очередность будет составлена в теме Фонда Вакцинации 2015 года:
http://dobrota.perm.ru/forum/index.php?act...t=0#entry424800

Это сообщение отредактировал Nastya_B - 12.01.2015 - 09:21
Nastya_B
Дата 12.01.2015 - 09:24
Цитировать сообщение

Unregistered

Итак, подведем итоги ушедшего 2014 года:

Всего за год было привито 14 животных, кошек и собак.
В наше время, когда инфекции появляются из ниоткуда и прививка помогает спасти любимое животное, это очень важно!

Хочу выразить безграничную, огроменную благодарность фее-крестной Фонда Вакцинации, ведь только на ее взносах держится Фонд - Надежда openok, СПАСИБО!!!

Это сообщение отредактировал Nastya_B - 12.01.2015 - 09:24
Nastya_B
Дата 12.01.2015 - 09:25
Цитировать сообщение

Unregistered

А эту тему можно закрыть, все дела дальше решаем здесь:
http://dobrota.perm.ru/forum/index.php?showtopic=22737
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

[ Script Execution time: 0.0247 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP выключен ]