Powered by Invision Power Board

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Найден рыжий алабай, Помогите пожалуйста найти хозяев
196908lena
Дата 5.09.2019 - 19:54
Цитировать сообщение

Новичок
*

В деревне Шавкуново появился алабай(говорят, что девица), собаку взяли в семью добрые люди, но вдруг вчера узнаю о том -люди не знают о собаках ни чего. Собака стала прыгать на хозяина и делать движения кобеля, они пошли и попросили у местных кобелька, подумали, что девочка в охоте ohmy.gif , она его там чуть не задрала. В семье ребенок, как бы не чего не произошло плохого. Может быть, зря паникую, но мне кажется, что нужно найти старых хозяев. Девочка молодая, знает команды. Помогите пожалуйста распространить информацию, кое куда покидала,но не уверена, что куда нужно. Пост в потеряшках и найденышах не мой, кто выставил не знаю, но именно об этой собаке идет речь.

Присоединённое изображение

PMПисьмо на e-mail пользователю
Scharchan
Дата 8.09.2019 - 15:32
Цитировать сообщение

На Земле мы не навсегда: лишь на время....

Ой, беда беда огорчение...
Девка пытается стать "вожаком этой стаи" это по поведению. Кроме того нахрена вязать суку? Вам там ее одной мало? Надо искать или хозяев или людей хорошо знающих породу. (Ну или авантюристов - типа меня) Скажу прямо, по своему опыту, что кавказ, что алабай, если что не по нему дров наломать может… а если дров не найдет - посуду побьет точно… есть опыт - знаю что говорю...

Это сообщение отредактировал Scharchan - 8.09.2019 - 15:38

--------------------
Sonderbar, daß wir immer glauben, etwas getan zu haben, und dann aufhören, wenn es für den anderen am schwierigsten wird.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
196908lena
Дата 9.09.2019 - 02:15
Цитировать сообщение

Новичок
*

Так я и о чем, Люди элементарных вещей, про собак не знают, на эту породу мало доброго сердца, знания нужны.
PMПисьмо на e-mail пользователю
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Script Execution time: 0.0233 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP выключен ]