Powered by Invision Power Board

Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Лорд и Алиса, уже давно не малыши, Найда ушла на радугу в 2019 г
Vanda
Дата 27.04.2011 - 16:41
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

]Кличка НАЙДА. Родилась в ноябре 2009 года. Сейчас Найде 8 лет. Окрас черный с белыми пятнами. Грудь белая. Шерсть густая, немного волнистая. Красивые, выразительные глаза. Ласковая, добрая собака. Хорошо ходит на поводке. Ищем для нее добрых и заботливых хозяев.

Щенки Найды.

Щенки родились в конце января 2011 года.

Кличка АЛИСА. Сейчас Алисе 7 лет. Окрас черный с подпалинами.Коричневые чулки на ногах, коричневый животик, коричневые бровки. Красивые карие глаза. Среднего размера.. Недоверчива к чужим людям. Поставлены прививки, есть ветеринарный паспорт.Отдается в ответственные руки по договору .тел.89091068221 Надежда Петровна.

Кличка ЛОРД. Возраст 7 лет . Окрас черный с белыми носочками. Гладкошерстный. Красивый крупный пес. Веселый, ласковый. С Лордом необходимы пробежки. Собака-компаньон. Недоверчив к чужим людям.Подойдет для проживания в квартире или частном доме при условии теплого вольера. Поставлены прививки, есть ветеринарный паспорт.
Ищем добрых, ответственных и терпеливых хозяев . Обращаться по тел .8-909-106-8221 Надежда Петровна.

Я вчера написала в теме"Общие", что необходима помощь в отлове Найды и поиске рыжей девочки. Откликов почти нет, позвонила только Наташа(Боннита) , поэтому решила написать здесь.
Найда и ее 5 щенков находились в "Островке". Щенки с субботы той недели, Найда со вторника на среду той недели.. В эту субботу приехала в "Островок", зашла в вольер,а там поднятая половица и нет ни щенков ни Найды.
Подробности, что и как описывать не буду. Как мне объяснили, рыжая девочка нашла дырку и ускользнула под пол вольера. Решили ее достать, подняли половицу и ушли. Кто-то открыл внутр.дверь. И ушли все щенки и мама Найда. На сегодняшний день 4 щенков достали из под пола. А рыжую девочку не могут найти и ее не видели дольше всех. Щенки и Найда находились на территории завода, за территорией "Островка". Щенки возвращались обратно, кушали и уходили. Найду пытались заманить обратно и в понедельник и вторник. В понедельник мы с женщиной и ее сыном почти поймали ее, Наташа схватила ее за ошейник, но не удержала. Она подходит, машет хвостиком, кушает . Но на расстоянии вытянутой руки. Опасается, так как помнит кто ее отловил. Работники приюта подкармливают ее, но поймать не могут. Нужна помощь тех, кто может отловить сетью, сачком. Желательно наверняка, чтоб Найда не испугалась и не ушла с этого места.
И очень нужен мощный фонарь, так как может рыжая девочка далеко забилась, она самая пугливая, плохо видно под полом. Она может лазить под несколькими вольерами.
Молюсь, чтоб с ней ничего не случилось за это время. Я почти не могу говорить на эту тему, слишком расстроена и очень сильно переживаю. Надеюсь что рыжую девочку найдем и Найду поймаем. Только не останьтесь пожалуйста равнодушными. Скоро будет неделя как все это произошло.Это случилось в пятницу или четверг. Найда пока далеко не уходит от щенков. Но я себе никогда не прощю если она из гайвинской бездомной превратится в мотовилихинскую бездомную.

Сегодня была в Островке, ситуация не изменилась. В вольере - четыре щенка, мама на территории завода,

Это сообщение отредактировал Vanda - 21.03.2017 - 17:07
PMПисьмо на e-mail пользователю
Vanda
Дата 8.11.2019 - 23:50
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

Да очень жалко Найдочку. так внезапно заболела и все оказалось очень плохо. Не знаю как сейчас будет вести себя Алиса, они с Лордом были очень привязаны к маме, особенно Алиса.Она почти никогда не расставалась с матерью. Алиса так и осталась недоверчивой к людям, собакам больше доверяет.

PMПисьмо на e-mail пользователю
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Script Execution time: 0.0227 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP выключен ]