Powered by Invision Power Board

Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Альма, Ищет дом !!!, Долг в клинике 3000, просим помощи
NIPPY
Дата 17.07.2017 - 12:35
Цитировать сообщение

у меня новый номер телефона

Я пыталась приучить , но у меня ничего не вышло. Единственно чего я добилась от неё - это чтобы она на кровать и диван не делала свои дела tongue.gif

--------------------
Люди бывают разные как свечи: одни для света и тепла, а другие - в з@дницу. Ф.Раневская
PMПисьмо на e-mail пользователю
Тишина
Дата 17.07.2017 - 16:28
Цитировать сообщение

Если рядом нет тех, кого я люблю, я люблю тех, кто рядом...

Выскажусь тоже по поводу пописов.
Слабость мочевого пузыря может быть первоочередной причиной. Могу посоветовать попробовать попить Пропалин. Думаю, можно у девочек попросить дозу дня на три. Он дает эффект сразу.
Второй причиной может быть повышенная эмоциональность животного. Возможно, её наказывали за это в прошлой жизни и она боится этого наказания. Собаки, попадая в общество, где есть другие хвосты, чувствуют себя как бы более слабыми и пытаются для уверенности пометить все своим запахом.
А бывает, что животные писаются даже от радости, когда хозяин заходит в двери.
У меня Фишка с сильном стрессе писалась, когда её покусал соседский алабай. Хотя в нормальных условиях она может терпеть очень долго. Я снимала стресс драже "Вечерним". Пары дней хватило.
И потом, недельный срок - это маловато для привыкания. Собака все равно еще стрессует.
Лена, понаблюдай за ней в выходной. Как часто она это делает. И при каких обстоятельствах.
Желаю удачи.

--------------------
Мы с тобой одной крови. Ты и я.

Р.Киплинг
PMПисьмо на e-mail пользователю
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Script Execution time: 0.0240 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP выключен ]