Powered by Invision Power Board

Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Лорд и Алиса, уже давно не малыши, Найда ушла на радугу в 2019 г
Vanda
Дата 27.04.2011 - 16:41
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

]Кличка НАЙДА. Родилась в ноябре 2009 года. Сейчас Найде 8 лет. Окрас черный с белыми пятнами. Грудь белая. Шерсть густая, немного волнистая. Красивые, выразительные глаза. Ласковая, добрая собака. Хорошо ходит на поводке. Ищем для нее добрых и заботливых хозяев.

Щенки Найды.

Щенки родились в конце января 2011 года.

Кличка АЛИСА. Сейчас Алисе 7 лет. Окрас черный с подпалинами.Коричневые чулки на ногах, коричневый животик, коричневые бровки. Красивые карие глаза. Среднего размера.. Недоверчива к чужим людям. Поставлены прививки, есть ветеринарный паспорт.Отдается в ответственные руки по договору .тел.89091068221 Надежда Петровна.

Кличка ЛОРД. Возраст 7 лет . Окрас черный с белыми носочками. Гладкошерстный. Красивый крупный пес. Веселый, ласковый. С Лордом необходимы пробежки. Собака-компаньон. Недоверчив к чужим людям.Подойдет для проживания в квартире или частном доме при условии теплого вольера. Поставлены прививки, есть ветеринарный паспорт.
Ищем добрых, ответственных и терпеливых хозяев . Обращаться по тел .8-909-106-8221 Надежда Петровна.

Я вчера написала в теме"Общие", что необходима помощь в отлове Найды и поиске рыжей девочки. Откликов почти нет, позвонила только Наташа(Боннита) , поэтому решила написать здесь.
Найда и ее 5 щенков находились в "Островке". Щенки с субботы той недели, Найда со вторника на среду той недели.. В эту субботу приехала в "Островок", зашла в вольер,а там поднятая половица и нет ни щенков ни Найды.
Подробности, что и как описывать не буду. Как мне объяснили, рыжая девочка нашла дырку и ускользнула под пол вольера. Решили ее достать, подняли половицу и ушли. Кто-то открыл внутр.дверь. И ушли все щенки и мама Найда. На сегодняшний день 4 щенков достали из под пола. А рыжую девочку не могут найти и ее не видели дольше всех. Щенки и Найда находились на территории завода, за территорией "Островка". Щенки возвращались обратно, кушали и уходили. Найду пытались заманить обратно и в понедельник и вторник. В понедельник мы с женщиной и ее сыном почти поймали ее, Наташа схватила ее за ошейник, но не удержала. Она подходит, машет хвостиком, кушает . Но на расстоянии вытянутой руки. Опасается, так как помнит кто ее отловил. Работники приюта подкармливают ее, но поймать не могут. Нужна помощь тех, кто может отловить сетью, сачком. Желательно наверняка, чтоб Найда не испугалась и не ушла с этого места.
И очень нужен мощный фонарь, так как может рыжая девочка далеко забилась, она самая пугливая, плохо видно под полом. Она может лазить под несколькими вольерами.
Молюсь, чтоб с ней ничего не случилось за это время. Я почти не могу говорить на эту тему, слишком расстроена и очень сильно переживаю. Надеюсь что рыжую девочку найдем и Найду поймаем. Только не останьтесь пожалуйста равнодушными. Скоро будет неделя как все это произошло.Это случилось в пятницу или четверг. Найда пока далеко не уходит от щенков. Но я себе никогда не прощю если она из гайвинской бездомной превратится в мотовилихинскую бездомную.

Сегодня была в Островке, ситуация не изменилась. В вольере - четыре щенка, мама на территории завода,

Это сообщение отредактировал Vanda - 21.03.2017 - 17:07
PMПисьмо на e-mail пользователю
Larisssa
Дата 30.04.2011 - 16:41
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

Сегодня была в Островке, ситуация не изменилась. В вольере - четыре щенка, мама на территории завода, подходит к самым воротам, ест и уходит. Помогите нам ее поймать. Наши работники много времени тратят на ее ежедневное подманивание и попытку отловить. Результат - ноль! Сказывается отсутствие опыта.
Если у кого-нибудь есть переноска для кошек (крепкая), которую можно было бы использовать для транспортировки щенка, привезите, пожалуйста, на пару дней. Попробуем подманить Найду на щенка.

Потом, нужны сильные мужские руки, чтобы снять половицы и тщательно осмотреть подпол. Рыженькая девочка не могла уйти, она где-то внутри. Если ее сейчас не отыскать, то ее не станет. Она итак опасно долго находится вне зоны контакта.

Кто может помочь, помогите! Ситуация SOS!!!
Scharchan
Дата 1.05.2011 - 07:42
Цитировать сообщение

На Земле мы не навсегда: лишь на время....

Сегодня приеду. Поищем щеночка под полом.

--------------------
Sonderbar, daß wir immer glauben, etwas getan zu haben, und dann aufhören, wenn es für den anderen am schwierigsten wird.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Larisssa
Дата 2.05.2011 - 14:59
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

Пол разбирали, щенулю и не нашли.

Найду ловили, поймать не смогли.

Надежда Петровна с еще одной женщиной, с дочерью и Анжием (Scharchan) провели в Островке весь день, результат - О!!!

У кого есть какие-нибудь мысли или предложения, отзовитесь!
valencia.n
Дата 3.05.2011 - 13:06
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

У меня только одна надежда осталась, пока щенки там и Найду подкармливают - она не уйдет сама. А там , глядишь, попривыкнет и сама в руки дастся, главное ее не напугать своими усилиями и стараниями.

--------------------
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Vanda
Дата 6.05.2011 - 09:18
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

Кто поедет в выходные ( лучше в субботу) в "Островок" и у вас есть переноска для кошек, привезите пожалуйста на время. Нужна только надежная переноска, из которой не сможет выйти щенок.
valencia.n
Дата 6.05.2011 - 10:57
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

В Островке есть довольно большая сборная металлическая клетка. Может она подойдет?

--------------------
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.

user posted image
Шарапова
Дата 9.05.2011 - 14:29
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

Надежда Петровна, я прошу прощения, но все фотки, что я сделала вчера
( и вашей Найды и щенков и других собак) похерились.
у меня карточка сломалась и вся информация с нее вобще никак не достается...
в следующие выходные, буду фоткать снова smile.gif
PM
Наташка
Дата 9.05.2011 - 20:24
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

Надежда Петровна, поздравляю с поимкой Найды, как это удалось? Я ее пофоткала, попозже выложу. У Найды очень красивые глаза, такого необычного цвета, выразительные и добрые. Щенки ее, конечно, просто измотали, она уже их обижает, а они прямо в рот ей лезут, когда та зевает, рассадить бы их. Где же вот только Рыжулечка, нет известий?
Vanda
Дата 10.05.2011 - 15:48
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

Наташа, она их не обижает, просто когда ты была она еще была под действием сильного снотворного. А они лезут к титечкам, а молоко исчезло. Сейчас она их вылизывает, а они то как рады мамочке. Все пытаются на нее залесть и лечь рядом. Все ее пытаются лизнуть. Почти 2 недели не видели ее. Хотя она каждый день лежала под окном их вольера и выла- звала их. Сейчас их в ни коем случае нельзя разъединять. Пусть Найда выйдет из стресса и щенки порадуются. Она не ушла благодаря щенкам. Найда не стайная собака- а одиночка. Она всегда одна, у нее не долго была компания-Сармат и Белка. Даже зимой, в холода была одна. Лапы были отморожены. Шерсть у нее хорошая, а лапки голые почти. Она и щенки.
Vanda
Дата 10.05.2011 - 16:00
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

В субботу дала ей с колбасой таблетки Аминазин-рецепт выписал Володя-ветеринар гайвинский. Звонила еще Ренату Асхатовичу, назвал то же самое. Дала 10 таблеток по 0,5 . Дозу тоже врачи сказали.. Сказали что уснет через 1,5 часа. И будет спать 8 часов. А я ходила за ней в субботу и сидела около нее почти 5 часов. Она вроде засыпает, идешь к ней , встает и уходит. Очень осторожная. И уходила за территорию завода. Я даже поплакала, боялась что уйдет и где-нибудь уснет мертвым сном , а я ее не найду.
В итоге она залезла под вольер щенков, мужчины(работники приюта) как и в тот раз сняли половицы и не дождавшись меня-ушли. Я в это время караулила ее снаружи, чтобы она не ушла. Она из под первого вольера перешла под второй. Вообщем даже рассказывать не буду, как я материлась. Слава Богу, Наташа работала( их работник). Благодаря ей все закончилось благополучно. В этот день Найда была уставшая и измученная. И спала долго 2 остальных дня, была вялая.
Vanda
Дата 10.05.2011 - 16:08
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

Я ее прочесала, насколько можно было-почистила. Надо будет ее мыть. Попозже помоем, она вся в саже заводской. У нее поранена лапка, порезалась где-то. Да и пусть успокоится и отдохнет. Спасибо за добрые слова о ней и о щенках. Они все очень хорошенькие и прикольные.
Найду если привезти в порядок-она симпатичная. Ей всего 1.5 года. Рыжей девочки нигде нет. Такое впечатление что с с территории "Островка" она не выходила. Поклеили вокруг объявления по ней. С дочерью и знакомой женщиной расспросили всех на заводе и близко находящихся и далеко. Сходили на Каму, на базу, спрашивали у охраны этой и охраны зданий напротив. Спрашивали у предприятий сбоку, ходили и спрашивали у пожарников, в двухэтажных домах. Спрашивали на железнодорожной станции. Спрашивали у бомжей, они пристроились прямо рядом с "Островком" у железных двигающих ворот. Черных щенков видели- ее не видел никто. Так хочется думать что она жива, а не погибла где то под вольерами.
Vanda
Дата 12.05.2011 - 09:51
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

Вчера мне позвонила женщина по объявлению. Позвонила после того как мы уехали из "Островка". Очень жаль, так как сейчас я смогу приехать туда только в выходные. Если идти в "Островок" -за пожарной частью есть дорога по которой люди идут на работу. Вдоль дороги идет железная дорога внутри завода. Если дойти до синего забора, стоит 3 этажное красное здание. Вроде депо. Примерно месяц назад там появился рыжеватый с белым щенок, очень красивый, прибился к местной стае собак. По описанию есть сходство. У меня появилась надежда. Женщина говорит что собаки бывают в 7 утра, когда они идут на работу и вечером , когда идут с работы. Она мне объясняет как работнику завода, а я там мало что знаю. Называет номера цехов. Главное у меня появилась надежда.
ИММ
Дата 12.05.2011 - 09:56
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

Цитата (Vanda @ 12.05.2011 - 10:51)
Примерно месяц назад там появился рыжеватый с белым щенок, очень красивый, прибился к местной стае собак. По описанию есть сходство. У меня появилась надежда.

Надежда Петровна, раз к стае прибился, значит не пропадёт! А в выходные может удастся найти.

--------------------
Наше дело правое, но гиблое и безнадёжное.
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Vanda
Дата 12.05.2011 - 12:58
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

Да Марина, лишь бы была наша девочка. И найти надо эту стаю.
Vanda
Дата 12.05.2011 - 13:05
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

Найда вчера так ласково обращалась с щенками. Как любящая мать- есть принесут, она отходит. Ждет когда щенки покушают. После них кушает. И всегда так. Щенкам отвариваю головы и убираю клювы. Вчера Найде дали сырую голову. Один из щенков забрал ее прямо из пасти у Найды и тут же съел. Она даже не рыкнет. Привезла для них вкусняшки. Щенкам жевательные палочки, для Найды лапу с копытцами. Алиска сразу же приватизировала у мамы лапу, маме немного досталось от лапки.
А щенки от Найды не отходят. Все норовят к ней поближе лечь, лизнуть ее. Вчера Найда легла на полати, Сармат к ней лицом лег и прижался к ней. Оба вытянулись во всю длину. Соскучились по мамочке.
valencia.n
Дата 13.05.2011 - 09:08
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

Надежда Петровна! Я тут подумала.... Вряд ли малышка где-то под полами застряла. Т.к. другие собаки, где бы она залегла, вели бы себя очень беспокойно, скребли бы полы, выли....Так что, будем надеяться, она бегает на свободе)))

--------------------

user posted image
Шарапова
Дата 14.05.2011 - 22:26
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

Найда красивая девочка, на нее главное не давить,
не приставать к ней, не лезть, ато она пугается. вобщем с ней нежно надо )

Присоединённое изображение

PM
Шарапова
Дата 14.05.2011 - 22:26
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

самая смелая девка )

PM
ИММ
Дата 14.05.2011 - 22:39
Цитировать сообщение

Опытный пользователь

Вот ведь какая дворянская аристократка!

--------------------
Наше дело правое, но гиблое и безнадёжное.
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Script Execution time: 0.0263 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP выключен ]